База красных панд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » База красных панд » Новичкам (везёт) » Я только что зарегистрировался - что делать?


Я только что зарегистрировался - что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отлично, что вы присоединились к форуму. Теперь вы можете заполнить анкету участника, прочесть правила и FAQ.
Затем выберите интересующий вас раздел и хорошенько нафлудите во всех темах. Не переусердствуйте  ;)
Rusff.ru Graffiti

0

2

Всего на форуме пока что 4 раздела
-Адаптация
-Арена
-Творчество
-Оффлайн

Каждый из разделов содержит подразделы (технически он называется форум - но условно будем называть подраздел (подраздел я значит эту красавицу :blush: ))

Так в Адаптацию входят подразделы
-Новичкам
-О форуме

В "Новичкам" можно найти массу занятных тем, в которых можно оставить свой ответ, а также внимательно вычитать нужную информацию, полезную в работе на форуме.

"Арена" - это наше основное место обитания - там мы треплемся по делу и просто так - в целом это более демократичный раздел, где можно предлагать что-то новое и интересное для обсуждения. Арена постоянно меняется - некоторые темы становятся более актуальными, они объединяются в подразделы, или наоборот подразделы расформировываются и темы кочуют туда-сюда. Вот такой вот праздник хаоса.

О разделе творчество думаю можно много не писать - там и так всё ясно - правила по выкладыванию своих работ можно найти там же.

Раздел оффлайн посвящён всему, что происходит в реале. Всякого рода движухи от локальных посиделок в кафе, кино, в гости до глобальных слётов, посещения конвентов, организации походов - чем больше  активности в реале, тем больше информации в разделе и идей для будущих мероприятий. Пока так.

Удачи в Адаптации и трёпе на Арене.

0


Вы здесь » База красных панд » Новичкам (везёт) » Я только что зарегистрировался - что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно